Boletim da Fundação M. de Esportes

COPA INTEGRAÇÃO 2011.

Segue os resultados dos jogos da quarta rodada:

CATEGORIA ASPIRANTE

 

 

 

 

DATA

HORA

CH

EQUIPE

 

EQUIPE

LOCALIDADE

06-11

14:00

A

REAL

00

X

01

ESTRELA AZUL

PACIENCIA

06-11

14:00

B

SÃO LOURENÇO

 

X

 

OLIMPIKO

ARROIOS

ESTE JOGO NÃO FOI REALIZADO

06-11

14:00

C

HAVAÍ

04

X

00

BOTAFOGO

STA. BARBARA

 

CATEGORIA TITULAR

DATA

HORA

CH

EQUIPE

 

EQUIPE

LOCALIDADE

06-11

16:00

A

REAL

03

X

01

ESTRELA AZUL

PACIENCIA

06-11

16:00

B

SÃO LOURENÇO

05

X

01

OLIMPIKO

ARROIOS

06-11

16:00

C

HAVAÍ

02

X

03

BOTAFOGO

STA. BARBARA

 

Segue os jogos da quinta rodada:

CATEGORIA ASPIRANTE

DATA

HORA

CH

EQUIPE

 

EQUIPE

LOCALIDADE

13-11

14:00

A

SOUZA & SOUZA

 

X

 

ESTRELA AZUL

MARCILIO

13-11

14:00

B

OLIMPIKO

 

X

 

MIRASSOL

FARTURA

13-11

14:00

C

BOTAFOGO

 

X

 

GREMIO/CRUZEIRO

FELIPE

 

CATEGORIA TITULAR

DATA

HORA

CH

EQUIPE

 

EQUIPE

LOCALIDADE

13-11

16:00

A

SOUZA & SOUZA

 

X

 

ESTRELA AZUL

MARCILIO

13-11

16:00

B

OLIMPIKO

 

X

 

MIRASSOL

FARTURA

13-11

16:00

C

BOTAFOGO

 

X

 

GREMIO/CRUZEIRO

FELIPE

CAMPEONATO DE FUTEBOL 2011 – MASTER MISTO.

Segue os resultados dos jogos da segunda rodada:

DATA

HORA

EQUIPE

 

EQUIPE

05-11

15:30

SITICON

07

X

01

INDUSTRIAL

05-11

17:30

FLORESTA

01

X

00

AJAX

06-11

10:00

PROFESSORES

01

X

02

MASTER INDEPENDENTE

 

Segue os jogos da terceira rodada:

DATA

HORA

EQUIPE

 

EQUIPE

12-11

15:30

AJAX

 

X

 

INDUSTRIAL

12-11

17:30

MASTER INDEPENDENTE

 

X

 

SITICON

13-11

10:00

FLORESTA

 

X

 

PROFESSORES

3ª COPA BRAZUKA ESPORTES DE FUTEBOL.

A FME em parceria com Liga Esportiva Canoinhense e a Brazuka Esportes realizam a 3ª Copa Brazuka Esportes de Futebol.

As inscrições deverão ser feitas até o dia 18-11, e entregues na FME. O Congresso Técnico será realizado no dia 21-11 às 15 horas na Sala de Reuniões da FME.

O início da Copa será dia 23-11, e os jogos acontecerão a partir das 17 horas no Estádio Municipal “Ditão”. A competição será disputada apenas no naipe masculino e as categorias a serem disputadas são as seguintes:

CATEGORIA

ANO DE NASCIMENTO

SUB – 17

NASCIDOS ATÉ O ANO DE 1993

SUB – 15

NASCIDOS ATÉ O ANO DE 1995

SUB – 13

NASCIDOS ATÉ O ANO DE 1997

SUB – 11

NASCIDOS ATÉ O ANO DE 2000

Deixe uma resposta

inMarket