XXVIII Jogos da Primavera de Canoinhas

RESULTADOS DO DIA 25-10-11 TERÇA-FEIRA.

Local: Ginásio de Esportes Prof. ELOI BONA.

 

 

 

 

Nº.

HORA

MODAL

N

CH

CAT

EQUIPE

 

EQUIPE

146

19:00

FUTSAL

MAS

E

LIVRE

ATUAL SORRISO

04

X

01

ELETROTECNICA/SENAI

147

19:50

FUTSAL

MAS

A

LIVRE

GEN. COLORADO

01

X

00

E.C. ADIDAS

148

20:40

FUTSAL

MAS

F

LIVRE

JCR

00

X

01

DAL PET

149

21:30

FUTSAL

MAS

E

LIVRE

PAPANDUVA

01

X

00

AMIGOS F.C.

150

22:20

FUTSAL

MAS

F

LIVRE

IRINEOPOLIS

01

X

00

ALM. BARROSO

 

Local: GINÁSIO DE ESPORTES MUNICIPAL

Nº.

HORA

MODAL

N

CH

EQUIPE

 

EQUIPE

152

19:00

HANDE

FEM

U

DAMA

03

X

20

AMIGOS SÃO CRISTOVAO

153

19:50

HANDE

FEM

U

VILA NOVA

00

X

01

SÃO MATEUS DO SUL

154

20:40

HANDE

MAS

U

SÃO MATEUS DO SUL

15

X

08

DAMA “B”

155

21:30

HANDE

MAS

U

SPEED CONVENIENCIAS

15

X

16

TECNOART

183

22:20

HANDE

MAS

U

TECNOART

12

X

12

SÃO MATEUS DO SUL

 

Local: QUADRA DE AREIA SESC LER.

Nº.

HORA

MODAL

N

CH

EQUIPE

 

EQUIPE

156

19:00

FUT.AREIA

MAS

A

CHRONO

04

X

05

SÃO CRISTOVAO “B”

157

19:45

FUT.AREIA

MAS

A

SÃO CRISTOVAO “A”

05

X

04

FUCK TRES BARRAS

158

20:30

FUT.AREIA

MAS

B

PAPANDUVA

03

X

07

LAVRASUL

 

Local: CENTRO ESPORTIVO ANNA & VITORIA

Nº.

HORA

MODAL

N

CH

CAT

EQUIPE

 

EQUIPE

160

19:00

FUT.SUIÇO

MAS

FINAL

MAST

AJAX “A”

03

X

02

AMIGOS S. CRISTOVÃO

161

20:00

FUT.SUIÇO

MAS

D

LIVRE

LAVRASUL

06

X

03

MONTE CASTELO

162

21:00

FUT.SUIÇO

MAS

A

LIVRE

SPEED “A”

00

X

01

AMIGOS S. CRISTOVAO

 

Segue a classificação final da modalidade de Futebol Suíço Máster.

COLOCAÇÃO

EQUIPE

1º LUGAR

AJAX “A”

2º LUGAR

AMIGOS SÃO CRISTOVÃO

3° LUGAR

LAVRASUL

4º LUGAR

AJAX “B”

 

 

PROGRAMAÇÃO PARA O DIA 26-10-11 QUARTA-FEIRA.

Local: Ginásio de Esportes Eloi Bona

Nº.

HORA

MODAL

N

CH

CAT

EQUIPE

 

EQUIPE

166

19:00

FUTSAL

MAS

F

LIVRE

MIRASSOL

 

X

 

DAL PET

167

19:50

FUTSAL

MAS

U

MAST

AJAX

 

X

 

CHRONO

168

20:40

FUTSAL

MAS

U

MAST

AMIGOS S. CRISTOVAO

 

X

 

LAVRASUL

 

Local: CENTRO ESPORTIVO ANNA & VITORIA

Nº.

HORA

MODAL

N

CH

CAT

EQUIPE

 

EQUIPE

173

19:00

FUT.SUIÇO

MAS

B

LIVRE

AMIGOS FC

 

X

 

CHRONO “A”

174

20:00

FUT.SUIÇO

MAS

B

LIVRE

TECNOART

 

X

 

MIRASSOL

 

Local: QUADRA DE AREIA SESC LER.

Nº.

HORA

MODAL

N

CH

EQUIPE

 

EQUIPE

177

19:00

FUT.AREIA

MAS

A

SÃO CRISTOVAO “A”

 

X

 

SÃO CRISTOVAO “B”

178

19:45

FUT.AREIA

MAS

B

LAVRASUL

 

X

 

MIRASSOL

 

Local: GINÁSIO DE ESPORTES MUNICIPAL.

Nº.

HORA

MODAL

N

CH

EQUIPE

 

EQUIPE

181

19:00

HAND

MAS

U

DAMA “B”

 

X

 

DAMA “A”

182

19:50

HAND

FEM

U

SÃO CRISTOVAO

 

X

 

SÃO MATEUS DO SUL

 

MODALIDADE: BOLÃO 23 FEMININO.

Local: CANCHA DE BOLÃO DA SBO.

HORÁRIO: 14 HORAS.

 

MODALIDADE: BOLÃO 23 MASCULINO.

Local: CANCHA DE BOLÃO DA SBO.

HORÁRIO: 19 HORAS.

 

MODALIDADE: BOLICHE.

HORÁRIO: 19 HORAS.

LOCAL: BOLICHE BAR

 

COPA INTEGRAÇÃO 2011.

Segue os jogos da terceira rodada:

CATEGORIA ASPIRANTE

DATA

HORA

CH

EQUIPE

 

EQUIPE

LOCALIDADE

30-10

14:00

A

REAL

 

X

 

SOUZA & SOUZA

PACIENCIA

30-10

14:00

B

SÃO LOURENÇO

 

X

 

MIRASSOL

ARROIOS

 

CATEGORIA TITULAR

DATA

HORA

CH

EQUIPE

 

EQUIPE

LOCALIDADE

30-10

16:00

A

REAL

 

X

 

SOUZA & SOUZA

PACIENCIA

30-10

16:00

B

SÃO LOURENÇO

 

X

 

MIRASSOL

ARROIOS

 

CAMPEONATO DE FUTEBOL 2011 – MASTER MISTO.

Segue os jogos da segunda rodada:

DATA

HORA

EQUIPE

 

EQUIPE

05-11

15:30

SITICON

 

X

 

INDUSTRIAL

05-11

17:30

FLORESTA

 

X

 

AJAX

06-11

10:00

PROFESSORES

 

X

 

MASTER INDEPENDENTE

Fonte: FME

Deixe uma resposta

inMarket